Архивы за день: Январь 28th, 2019

Забавные фотки младенца, подражающего своему отцу

Зaбaвныe фoтки младенца, подражающего своему отцу

Сложно сдержать улыбку.

Райан родился на 9 недель раньше срока и весил чуть меньше 1,3 кг. Он провел 6 недель в отделении интенсивной терапии, и это, казалось, длилось вечно. Тогда родители решили устроить шуточную фотосессию, где бы малыш занимался серьезными мужскими делами. Мама держала ребенка в разных позах, а отец Читать далее »

Заряд позитива: свежая порция вечерних анекдотов

Зaряд пoзитивa: свeжaя пoрция вечерних анекдотов

Улыбка гарантирована.

Для кого-то зима – это повод надеть любимый лыжный костюм и пойти играть в снежки, а для кого-то — еще она причина жаловаться на холод. Неважно кто вы: любитель летнего зноя или скрипучего холода, анекдоты рассмешат всех, передает Хроника.инфо со ссылкой наznaj.ua.

- Сколько раз я тебе говорила: «Хватит Читать далее »

Призрак случайно попал в объектив туристов

Призрaк случaйнo попал в объектив туристов

Турист сделал странный снимок.

Хелен Уэйкман и Джон Дарган давно уже интересуются паранормальными явлениями, именно поэтому они отправились полюбоваться на замок Дадли (Уэст-Мидлендс, Англия), передает Хроника.инфо со ссылкой на 120.su.

Считается, что в этом замке, построенном в 1071 году, живёт немало призраков, а потому он Читать далее »

В Сети высмеяли Путина, отправившегося на кладбище

В Сeти высмеяли Путина, отправившегося на кладбище

Пользователи Сети оставляют едкие комментарии.

В Санкт-Петербурге отметили 75-летие полного снятия блокады с города во время Второй мировой войны. По этому случаю президент РФ Владимир Путин посетил Пискаревское кладбище, где состоялись памятные мероприятия, передает Хроника.инфо со ссылкой на Народную Правду.

Об этом Читать далее »

В Сети высмеяли Путина и его «коллег-диктаторов»

В Сeти высмеяли Путина и его «коллег-диктаторов»

Фотоколлаж высмеяли в соцсетях.

В сети смеются над коллажем снимков президента России Владимира Путина с различными диктаторами, которых впоследствии свергли, передает Хроника.инфо со ссылкой на u-news.com.ua.

Фото опубликовано на Twitter странице Михаила Голуба.

На коллаже можно увидеть фотографии Путина с экс-президентом Читать далее »

Самый крупный музыкальный архив

Пoнятнoe дeлo, через некоторый временной интервал прослушка одинаковых композиций музыкальных явно перестанет преподносить упоение, ввиду этого значительный интерес к новинкам объясним. Вследствие этого, допустимо с определенной уверенностью констатировать, что качай новинки mp3 у нас — это конкретно именно то, что заинтересует довольно-таки многих наших соотечественников разных социальных статусов и возрастов. Причем, довести это заверение точно не дилемма. Изначально, укажем, что на профильном портале предлагается скачать себе архивные и свежие песни популярных отечественных и заграничных солистов и коллективов без платных СМС-ок и без иных заморочек. Кроме этого, довольно-таки многих стопроцентно осчастливит, что на интернет-портале отыскать заинтриговавшие песни новинки в целом, или творения полюбившихся певцов в отдельности, элементарно с наименьшими затратами своих сил и свободного времени, необходимо только напрямую воспользоваться удобным поиском на странице. Добавочно необходимо рассказать, что на веб-портале частенько осуществляются обновления, так что тут всегда последние песни. Таким образом, заглянув на всего-навсего один сайт легко найти и закачать себе всяческие заинтриговавшие после прослушки online песни новинки полностью бесплатно. Заметим, что музыкальные композиции представлены в весьма популярном цифровом формате MP3, выходит, что прослушать их в реалии можно как на домашнем компьютере, ноутбуке, также и на преобладающем числе девайсов без всяких хлопот.

Попугаи, выдавшие своих хозяев-преступников

Пoпугaи, выдaвшиe свoиx xoзяeв-прeступникoв

Вот это подстава!

Иногда преступнику удается избежать правосудия, запугав свидетеля так, что тот отказывается от своих показаний. Но что, если о преступлении рассказал не человек, а попугай, передает Хроника.инфо со ссылкой на etcetera.media.

НЕЖНЫЕ СЛОВА. В 2016 году в Кувейте, где супружеская измена является уголовно наказуемой, некая Читать далее »