Архивы за день: Январь 24th, 2019

Особенности мужской логики в смешных фотках

Oсoбeннoсти мужскoй лoгики в смешных фотках

Как тут не смеяться.

Мужчины любят разглагольствовать о пресловутой женской логике. И никакие научные исследования, твердящие о том, что понятия «женская логика» не существует, их, кажется, не заставят одуматься. Поэтому вопрос, так ли последовательны сами представители сильного пола, напрашивается сам собой, передает Читать далее »

Смешные совпадения, которые удалось сфоткать

Смeшныe совпадения, которые удалось сфоткать

Они вызовут улыбку и у вас.

Совпадения в жизни случаются. Говорят, что даже где-то в мире есть близнец вас или вашего соседа. В сегодняшнем материале мы собрали забавные снимки, в реальность которых довольно сложно поверить. Наслаждайтесь, передает Хроника.инфо со ссылкой на novate.

Читайте также: И смех, и грех: 11-летняя девочка Читать далее »

Сеть в восторге от шимпанзе, решившей убраться в своем вольере

Сeть в восторге от шимпанзе, решившей убраться в своем вольере

Ролик набирает популярность.

Сотрудники зоопарка в Шэньяне (провинция Ляонин, Китай) любят наблюдать за одним из своих подопечных — очень умным шимпанзе, передает Хроника.инфо со ссылкой на 120.su.

На сей раз обезьяна удивила людей тем, что, решив навести у себя в вольере порядок, взяла веник и принялась с Читать далее »

На Одесчине нашли забавное применение снежному сугробу

Нa Oдeсчинe нашли забавное применение снежному сугробу

Теперь он радует окружающих.

Во вторник, 22 января, в г. Подольске зарегистрировали новый рекорд — гигантскую свинью из снега, передает Хроника.инфо со ссылкой на depo.ua.

Представители молодежной команды города работали над скульптурой 12 дней. По случаю установления рекорда возле главной героини устроили настоящий Читать далее »

Принц Уильям оконфузился из-за дырявого ботинка

Принц Уильям oкoнфузился из-зa дырявого ботинка

Подобную оплошность ранее допустил принц Гарри.

Пока Кейт Миддлтон вчера встречалась с организацией Family Action и запускала в работу телефон доверия для нуждающихся семей, принц Уильям вылетел в Давос, Швейцария, для участия во Всемирном экономическом форуме. Герцогу Кембриджскому предстояло выйти на сцену и обсудить с Читать далее »

Вооруженных до зубов офицеров отправили спасать мышь

Вooружeнныx дo зубов офицеров отправили спасать мышь

Виновницу переполоха доставили к ветеринару.

Полиция Дербишира спасла мышь-песчанку, которая осталась одна после того, как ее владелец попал в тюрьму, передает Хроника.инфо со ссылкой на 112.ua.

«Мышь, к счастью, все еще жива, но очень голодна, так как пробыла в одиночестве больше недели», — заявили в полиции.

Чтобы Читать далее »

Веселый американец придумал, как забрать с собой недопитый коктейль

Вeсeлый aмeрикaнeц придумал, как забрать с собой недопитый коктейль

Он — парень находчивый.

Наверняка любому будет обидно заказать в кафе коктейль и в какой-то момент понять, что напитка слишком много, и допить его невозможно, передает Хроника.инфо со ссылкой на 120.su.

Вот и этот житель Коллинсвилла (Иллинойс, США) столкнулся с подобной проблемой. Меньше всего ему хотелось Читать далее »