Архивы за день: Январь 23rd, 2019

В Сети с юмором показали, как изменилась жизнь за 10 лет

В Сeти с юмором показали, как изменилась жизнь за 10 лет

Челлендж набирает популярность.

Флешмоб 10YearChallenge набирает обороты в социальных сетях, основной целью которого является показать, как кто-то или что-то выглядело 10 лет назад, и как выглядит сейчас. Предлагаем вам посмотреть на самые забавные картинки этого челленджа, которые мы собрали для вас в одну подборку, передает Читать далее »

В Сети высмеяли запрет на доступ к данным о Второй мировой войне в России

В Сeти высмeяли запрет на доступ к данным о Второй мировой войне в России

Решение вызвало массу вопросов.

Пользователей соцсетей возмутил запрет на доступ к данным о Второй мировой войне, передает Хроника.инфо со ссылкой на politeka.net.

Владимир Путин продлил режим засекреченности данных о Великой Отечественной войне до 2040 года. Ряд экспертов полагает, что это связано с Читать далее »

Новый хит: жадная панда оставила подругу без лакомства

Нoвый хит: жадная панда оставила подругу без лакомства

Панда решила сначала съесть лакомство подруги.

Оказывается, милые и симпатичные панды вполне могут обладать и негативными чертами характера, передает Хроника.инфо со ссылкой на 120.su.

Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть видеоролик, снятый в Китае. Две панды наслаждались вкусной закуской, но одна из милашек, Читать далее »

Кот вернулся домой спустя три года после «похорон»

Кoт вeрнулся дoмoй спустя три года после «похорон»

Удивительная история произошла в городке Брэндон.

Удивительная история произошла в Великобритании. Жительница городка Брэндон — Шэрон Фокс — думала, что ее кот по кличке Сидни погиб, а он вернулся к ней живым и невредимым через три года, передает Хроника.инфо со ссылкой на glavcom.ua.

Весной 2016 года Шэрон потеряла своего кота, Читать далее »

Придал ускорение: в США лось гонялся за лыжниками

Придaл ускoрeниe: в США лось гонялся за лыжниками

Ролик сняли в Колорадо.

Лорен Дрогсволд, отправившаяся на лыжный курорт в Брекенридже (Колорадо, США), сняла на видео лося, которого не назовёшь таким уж милым и дружелюбным, передает Хроника.инфо со ссылкой на 120.su

В какой-то момент животное, явившееся на снежный склон, принялось гоняться за людьми. Несмотря на то, что Читать далее »

Профессиональные логопеды

Пo прaвдe сказать, нет потребности что-нибудь в отдельном порядке рассказывать о том, что разные изъяны в разговорной речи доступнее исправить в детском возрасте, из-за того, что касательно этого общеизвестно, и цивилизованные жители города Белгород в таком плане явно не исключение из закономерности. При этом, не все знают, к кому конкретно правильнее обратиться, а это значит, что информация по активной гиперссылке на web-портале логопед белгород отзывы разумеется окажется ценной. Прежде всего, требуется сообщить касательно того, что профильная помощь логопеда окажется успешной сугубо лишь в варианте исполнения перечня обстоятельств. Например, скажем, это явно должен являться врач-логопед с завидной квалификацией и богатым опытом. К тому же, немаловажно, чтоб логопед-дефектолог мог предрасположить к себе ребенка, который с удовольствием бы приходил на уроки, и в кратчайшие сроки избавился от изъянов, а в определенных случаях и отдельных комплексов в поведении. В перечне остальных критериев укажем: удачное нахождение в городе Белгород кабинета для приема доктора-логопеда в общих чертах, и комфортную обстановку в нем по отдельности. Если учитывать все перечисленное прежде, можно с уверенностью констатировать, что заявленный на интернет-портале врач-логопед наверняка заинтересует весьма многих людей, самых разных возрастов, ведь соответствует упомянутым и другим пожеланиям. Между прочим, всесторонне убедиться в таком высказывании в общем-то можно прочитав реальные отзывы о логопеде-дефектологе на web-сайте, даже в эту минуту.

Прикол дня: в Китае страус нарушил ПДД

Прикoл дня: в Китае страус нарушил ПДД

Страус мешал автомобильному движению.

В китайской провинции Юньнань на юго-западе страны полиция задержала страуса, который бегал по дороге и мешал автомобильному движению, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНИАН.

Видео со страусом посреди проезжей части опубликовал телеканал CGTN.

На телеканале отметили, что в результате Читать далее »