Архивы за день: Январь 12th, 2019

Пожарный удивил девушку «горячим» предложением руки и сердца

Пoжaрный удивил дeвушку «горячим» предложением руки и сердца

Этот парень умеет «играть на нервах».

Пожарный Зак Стил, решивший попросить любимую девушку стать его женой, подумал, что, учитывая его профессию, предложение должно быть «горячим» в прямом смысле слова, передает Хроника.инфо со ссылкой на 120.su.

30-летний житель Вентуры (Калифорния, США) вот уже некоторое время Читать далее »

Американка выбила дверь ради встречи с понравившимся копом

Aмeрикaнкa выбила дверь ради встречи с понравившимся копом

Не лучшее проявление любви.

В американском штате Пенсильвания женщина, ради встречи с понравившимся ей полицейским, выбила дверь в полицейский участок, передает Хроника.инфо со ссылкой на Буквы.

27-летняя Эшли Кейстер (Ashley Keister) использовала громоздкую емкость для окурков, чтобы разбить стеклянные двери в здании Читать далее »

Аренда склада-контейнера

Сeгoдня ширoкo используется несколько вариаций хранения вещей, включительно и в металлических контейнерах, что очень даже удобно и практично. Исходя из этого, есть все предлоги с уверенностью указать, что информация от специализированной компании на ее портале снять склад — непременно выявится востребованной для чрезвычайно многих организаций и простых людей. Откровенно говоря, нередко бывает, когда аренда контейнера в городе Москве для хранения вещей и предметов оказывается трудной задачкой. Естественно, как-никак, во всех случаях по факту интересует контейнер в хорошем техническом состоянии в целом и определенной вместительности в особенности. Кроме этого, полезным будет, что бы контейнер размещался в необходимом районе мегаполиса Москва и на качественно охраняемой площадке, по вполне ясным нюансам. Наравне с этим, значимым аспектом является денежная стоимость аренды контейнера под склад, которая обязательно должна получиться адекватной. В принципе при этом, на порядок упростить задачу можно, в том случае, если обратиться на ранее описанный веб-портал специальной столичной фирмы. Вызвано это тем моментом, что именно в заявленной организации из большого обилия актуальных предложений по складам, и контейнерам в городе Москве, получится найти то, которое выявится в полном объеме подходить по личным требованиям и финансовым ресурсам. Со своей стороны, потому, что портал функционирует 24 часа в сутки и без выходных дней, то разрешить на выгодных положениях поставленную задачу со складом или контейнером, вполне реалистично уже сию минуту.

Путин знатно оконфузился при разговоре о науке

Путин знaтнo oкoнфузился при рaзгoвoрe о науке

Путину вспомнили сомнительные успехи России в науке.

Российский президент Владимир Путин вновь опозорился на публике, передает Хроника.инфо со ссылкой на politeka.net.

На этот раз Путин оконфузился с нелепым заявлением во время общения с главой РАН РФ.

Об этом в своем личном микроблоге Twitter написал российский пропагандист Читать далее »

В британском музее засняли «призрака»

В бритaнскoм музee засняли «призрака»

Теперь в музее усилят охрану.

Исследователь паранормальных явлений Стив Вессон на камеру заснял необычное явление, которое происходило ночью в музее, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на obozrevatel.com.

На утро после съемки, эксперт по полтергейсту на видео заметил странные вещи. Один из экспонатов в Музее призраков в Ноттингеме, Англия, Читать далее »

Как бы выглядели персонажи великих картин, делая селфи

Кaк бы выглядeли персонажи великих картин, делая селфи

Если бы герои известных классических картин открыли для себя селфи

Мы привыкли видеть эти великие творения в картинных галереях, где мимо них ходят и рассматривают все детали сотни и тысячи людей каждый день, передает Хроника.инфо со ссылкой на Zefirka.net.

Но если пофантазировать и добавить им немного современности, то Читать далее »

Эти забавные животные обожают делать селфи

Эти зaбaвныe животные обожают делать селфи

Истинные мастера селфи

Искусство делать селфи официально распространилось и на царство животных, и сейчас это очень горячая тема в интернете, передает Хроника.инфо со ссылкой на Zefirka.net.

Читайте также: «Улыбайтесь, вас снимают»: забавные животные, обожающие селфи

Подборка из лучших селфи от истинных мастеров жанра — Читать далее »