Архивы за день: Январь 16th, 2019

«Микрочипы Кремля»: фотка курицы стала новым хитом Сети

«Микрoчипы Крeмля»: фoткa курицы стала новым хитом Сети

Снимок бурно обсуждают.

Фотография обычных куриных окорочков с остатками перьев произвела в социальных сетях настоящий фурор среди украинцев, передает Хроника.инфо со ссылкой на u-news.com.ua.

Снимки куриных ног опубликованы в группе «Подслушано Энергодар» в Facebook. В подписи к продукту некая хозяйка пытается выяснить, Читать далее »

Странные фотки, которые можно сделать только в Израиле

Стрaнныe фoтки, кoтoрыe можно сделать только в Израиле

Они вызывают много вопросов.

Израиль — страна контрастов. Дамы счастливы служить в армии, погода меняется кардинально всего за сутки, а на парковке вместо автомобиля можно увидеть верблюда. Эти 17 экстраординарных ситуаций наглядно продемонстрируют удивительную жизнь в той стране, передает Хроника.инфо со ссылкой на Читать далее »

В Сети высмеяли запрет в России комикса о Дэдпуле

В Сeти высмeяли запрет в России комикса о Дэдпуле

В Сети посмеялись над новыми запретами Роспотребнадзора.

Роспотребнадзор запретил в России главу комикса о борьбе Дэдпула со злодеем-неонацистом. Теперь при печати сборника комиксов «Дэдпул. MAX» одна из глав книги не будет опубликована в России, так как эксперт Роспотребнадзора нашёл там пропаганду нацизма, передает Читать далее »

Падение рейтинга Путина и Медведева высмеяли карикатурой

Пaдeниe рейтинга Путина и Медведева высмеяли карикатурой

Новая работа Сергея Елкина.

Российский художник-карикатурист Сергей Елкин высмеял падение рейтинга президента России Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева, передает Хроника.инфо со ссылкой на pl.com.ua.

На рисунке Медведев обвиняет Путина в падении рейтинга. Половина россиян высказались за Читать далее »

Медведев насмешил «философскими» размышлениями об омлете

Мeдвeдeв нaсмeшил «философскими» размышлениями об омлете

Премьер России провел странные параллели.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев, выступая на Гайдаровского форуме, на примере санитарно-эпидемиологических требований по приготовлению омлета в организациях общественного питания рассказал об абсурдности ряда закрепленных норм для предпринимателей, передает Читать далее »

Монетку, полученную подростком в качестве сдачи, продали за 200 тысяч

Мoнeтку, пoлучeнную подростком в качестве сдачи, продали за $200 тысяч

Это настоящая редкость.

Как-то в 1943 году 16-летний юноша Дон Лютес-младший получил сдачу в школьном кафетерии редкой монетой. Мальчику досталось странное пенни — один цент Линкольна, — которое решил сохранить на память, передает Хроника.инфо со ссылкой на lux.fm.

Дон сразу догадался, что монетка — особенная. Читать далее »

Форум заработок

Рaзумeeтся, любoму человеку хочется покупать услуги или товары в самом лучшем формате цена-качество, и обстоятельства, когда приходится обращаться за помощью на нелегальный рынок, совершенно не будут каким-то исключением. Вследствие этого, вполне можно с полной уверенностью заявить, что купить ксиву в москве — как-никак именно то, что окажется полезным для достаточно многих современных людей, и подтвердить это не составит труда. Сразу отметим, что обратившись на криминальный рынок, например, дабы купить схему заработка или права, не хочется вляпаться к злоумышленникам, по очень даже очевидным соображениям. На основании этого, форум в Интернете на страничках которого получится отыскать репутацию любого, кто предлагает криминальные товары либо услуги, будет очень кстати. Также, важным обстоятельством получается то, что на форуме on-line абсолютно всегда есть широкий выбор услуг и товаров, а вот это дает шанс выбрать предложение по наилучшей для себя расценке, и исходя из других условий. В отдельности заметим — в случае, если по каким-либо обстоятельствам не удалось встретить всецело устраивающее во всех случаях актуальное предложение, это не повод для огорчений. Поскольку, реально осуществить простую регистрацию на форуме on-line и опубликовать личное объявление, на собственно которое гарантированно откликнутся определенно многие участники. Следует всего-навсего подчеркнуть, что на представленном криминальном форуме, также, как и на остальных, можно общаться между собой на всякие темы, а вместе с тем задавать волнующие серьезные вопросы или делиться своим опытом в нише, в любой момент дня и ночи.