Архивы за день: Январь 10th, 2019

Сеть покорила собака, спасенная украинцами в Индии

Сeть пoкoрилa собака, спасенная украинцами в Индии

У собаки уже 30 тысяч подписчиков.

Украинская пара забрала собаку с улицы в Индии и теперь в ее Instagram-аккаунта 30 тысяч подписчиков, передает Хроника.инфо со ссылкой на ua.news.

Украинская семья нашла бездомного щенка на улице во время путешествия в Индию. Они назвали ее Чапати в честь индийского хлеба.

«Это была ночь больших Читать далее »

Эксперты посчитали, во сколько обходится учеба в Хогвартсе

Экспeрты пoсчитaли, во сколько обходится учеба в Хогвартсе

Стать магом — дорого.

Сколько могло бы стоить обучение в Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс, передает Хроника.инфо со ссылкой на informator.news.

По оценкам журнала Mic, учебный год обойдется ученику в 43 301 долларов.

В одном из интервью Джоан Роулинг обмолвилась, что 1 галлеон (валюта, которой пользуются в мире магов) Читать далее »

Интернет-магазин детского постельного белья, а так же пижамы и детская одежда

В рeaлии случaeтся, когда приобрести постельное детское белье выявляется проблематичной задачкой по разным моментам. Но, все же, многократно рационализировать важную задачу реально, и специализированный онлайн магазин постельное белье звездные войны — в заявленном непременно сумеет помочь. Конечно же, что напрямую от постельного белья находится в зависимости: будет ли любимый ребенок легко уснуть, полноценно высыпаться и пробуждаться после ночного или дневного сна в превосходном расположении духа, что тоже немаловажное обстоятельство. Вот почему, в любом случае необходимо обнаружить постельное детское белье отменного качества в целом, и из наилучшей во всех без исключения аспектах ткани, в отдельности. Также, немаловажный нюанс, чтобы белье постельное всегда радовало малыша картинкой и расцветкой, к примеру, на пододеяльнике вполне могут быль напечатаны персонажи из мультиков. Еще, для очень многих наших сограждан всегда важно сыскать безукоризненного качества постельное белье для ребенка по разумной рыночной цене, и это не удивляет. Вот почему есть все предпосылки с ответственностью указать, что web-магазин постельного белья обязательно сможет привлечь внимание. Что не говорить, именно здесь, предлагается отечественного производителя детское постельное белье разных типов декорирования, заказывать которое всем можно в наилучшем взаимосоответствии цена-качество. Выделим, что подобрать постельное белье в интернет-маркете весьма реально совместно с малышом, а заинтересовавший постельный комплект купить с незамедлительным отправлением в любой населенный пункт в нашем государстве.

Сто грамм на человека: росСМИ насмешили «блокадным режимом» в Украине

Стo грaмм на человека: росСМИ насмешили «блокадным режимом» в Украине

Новый нелепый фейк.

Российские пропагандисты начали распространять новый фейк об Украине, передает Хроника.инфо со ссылкой на hyser.com.ua.

На этот раз стране приписали переход на блокадный режим.

Согласно их фантазиям, украинцы ограничили потребление кондитерских изделий, а хлеба теперь полагается и Читать далее »

Новый хит: белый медведь пытается «оживить» птичку

Нoвый xит: белый медведь пытается «оживить» птичку

Мнения комментаторов разделились.

Курьезное видео с полярным медведем, который пытался «оживить» птицу, попала на видео в зоопарке немецкого города Мюнхен, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

На видеозаписи видно, как хищник вместо того, чтобы съесть маленькую птичку, с любопытством обнюхивает ее, Читать далее »

Сеть озадачила подвижная оптическая иллюзия

Сeть озадачила подвижная оптическая иллюзия

К картине придется присмотреться.

В сосцетях возник ажиотаж из-за оптической иллюзии с полем пшеницы, где колоски будто колышутся на ветру, передает Хроника.инфо со ссылкой на obozrevatel.com.

На самом деле изображение статично, а колоски нарисованы на стене. Видеозапись »головоломки» обнародовал в Twitter пользователь Waj.

«Я знаю, что Читать далее »

Любовь котов к коробкам в веселых фотках

Любoвь кoтoв к коробкам в веселых фотках

Они их просто обожают.

Ничто не привлекает кошек так сильно, как коробки. Что-то в коробках превосходит комфорт и удобство всех без исключения кроватей, диванов и других, по логике вещей, комфортных для кошек мест лежания, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Читайте также: Украинский водитель нашел оригинальный способ Читать далее »