Архивы за день: Январь 19th, 2019

#10yearschallenge вдохновил шутников на новые мемы

#10yearschallenge вдoxнoвил шутников на новые мемы

Флешмоб продолжает набирать популярность.

В новом году сеть успел захватить вирусный флешмоб, в котором пользователи сравнивают свои фотографии десятилетней давности с новыми. Конечно же, это породило сотни мемов, передает Хроника.инфо со ссылкой на Знай.

Читайте также: Дело чести: толстый кот отстоял сосиску у Читать далее »

Дело чести: толстый кот отстоял сосиску у лисицы

Дeлo чeсти: толстый кот отстоял сосиску у лисицы

Коты здесь привыкли к таким «гостям».

Очевидцы сняли драку между котом и лисой на границе России и Польши, передает Хроника.инфо со ссылкой на golos.ua.

Инцидент произошел на погранпереходе Мамоново-Гроново. Причиной конфликта оказалась сосиска, которую подбросил кто-то из стоявших в очереди туристов.

«Мы стояли на нашей Читать далее »

Наполеон все ниже: в Сети продолжают насмехаться над ростом Путина

Нaпoлeoн всe ниже: в Сети продолжают насмехаться над ростом Путина

Путин встретился с Вучичем.

В сети снова посмеялись над невысоким ростом Владимира Путина, а также наглядно показали, насколько важным моментом стало получение томоса для Украины, передает Хроника.инфо со ссылкой на Народную Правду.

В Twitter «Наша Канада» опубликована фотография, сделанная во время Читать далее »

Купить карты пополнения PlayStation Network со скидкой

Дeйствитeльнo, фaнaтoв приставок для цифровых игр Play Station в общем, и такого вида увлекательных развлечений в отдельном порядке, колоссальное численное количество непосредственно среди наших современников самых разных поколений. Так что, реалистично не сомневаться в плане того, что web сайт, а вдобавок предложения тут большой выбор карт пополения бумажника Play Station Network и иные, определенно окажутся к месту многим людям. В сущности нет особого резона что-то отдельно объяснять, для чего именно нужны личные денежные средства на личном счете PSN, как-никак практически всем игрокам указанной приставки для цифровых игр, независимо от ее модификации, замечательно о таком известно давно. Но вот вовсе не все знают, каким образом практичнее внести некоторую сумму денег в виртуальный кошелек, а уж тем более, принимая во внимание разные затруднения и лимиты, возникающие в нынешних условиях для собственников приставок с регистрацией в зональном регионе России. Исходя из практики, всецело избавиться от всяческих преград вполне можно, купив специальные карты пополнения PSN и активизируя их, что совершенно несложно, и в таком нюансе уже успели убедиться очень многие наши современники самостоятельно. Достоинств у этого пути пополнить счет много, это практичные способы зачисления денег, быстрая доставка, уникальная возможность выбрать номинал карты, отсутствие финансовых рисков, что аналогично весьма немаловажно. Отметим, что купить карты пополнения Play Station на специализированном web-портале, вполне возможно в роли чудесного подарка, как себе самим, так и кому-то, по значимому предлогу или без него.

Дрон заснял «НЛО» странной формы, парящий в небе над США

Дрoн зaснял «НЛО» странной формы, парящий в небе над США

Ролик набирает популярность.

Представленная ниже видеозапись была получена недавно американцами Сэмом Чортэком и Джимми Чаппи, запускавшими квадрокоптер неподалеку от легендарной авиабазы «Зона 51» на юге штата Невада. Друзья даже не подозревали, что в объектив этого дрона попадет нечто весьма странное, передает Читать далее »

Самоуверенный парень показал, как не стоит играть в баскетбол

Сaмoувeрeнный парень показал, как не стоит играть в баскетбол

Трюк закончился конфузом.

Есть немало зрителей, любящих смотреть видеоролики с неудачными трюками и опозорившимися трюкачами, передает Хроника.инфо со ссылкой на 120.su.

Теперь в их «коллекцию» вполне могут войти кадры, снятые в Китае. По всей видимости, юноша решил поразить аудиторию своими баскетбольными Читать далее »

Взгрустнувший Бэн Аффлек стал героем смешных мемов

Взгрустнувший Бэн Aффлeк стaл гeрoeм смешных мемов

Год у актера уже не задался.

Известный актер Бен Аффлек обладает невероятными способностями – он становится героем популярных мемов, идеально отображающих чувства и настроение людей, который сильно устали, которые грустят и которые не выспались, передает Хроника.инфо со ссылкой на Знай.

Убедитесь в этом сами: Читать далее »