Архивы за день: Январь 17th, 2019

Новый флешмоб: котов фотографируют на стеклянных столах

Нoвый флeшмoб: котов фотографируют на стеклянных столах

Выглядит невероятно мило.

Не только фото дронов позволяют увидеть мир с другой стороны. Так же фотографии кошек на стеклянных столах, передает Хроника.инфо со ссылкой на gazeta.ua.

Мы собрали фотографии, сделанных снизу.

Некоторые из них выглядят как кошки, а другие склонны напоминать паутинки или пушистые клубки. Читать далее »

Женщина за круглую сумму продала шарф, посвященный опаздывающим поездам

Жeнщинa зa круглую сумму продала шарф, посвященный опаздывающим поездам

Полоски символизируют время ожидания поезда.

Женщина в течение года связала 1,5-метровый шарф, пока ждала опаздывающие поезда. В этом не было бы ничего необычного, если бы не два «но», передает Хроника.инфо со ссылкой на focus.ua.

Первое: дело было в Германии, которая славится педантичностью своих жителей. Читать далее »

Купить диплом дешево

В дeйствитeльнoсти, утeря по всяческим моментам документов о наличии образовании, к превеликому сожалению, не редкость, то есть с надобностью возобновить их встречается внушительное количество современных людей. При этом, оттого, что в разного рода случаях возобновить бумаги оборачивается не по карману или попросту не по силам, то допустимо заявить, что где можно купить аттестат и прочие предложения от компетентной организации явно будут ценными. К примеру, солидное количество современных людей обнаруживает исчезновение документов о наличии образования при зачислении на работу, которую конечно же не очень хотелось бы пропустить по немаловажным аспектам. Но, что именно сделать, в варианте если для возобновления всяких документов надобно поехать в отдаленную часть своей страны, или вообще за рубеж, ведь на это конечно предстоит истратить уйму ценного времени, а также обойдется это все в значительную сумму финансов? Откровенно говоря, явно не существует оснований для беспокойств, благо приобрести настоящие в разных аспектах документы возможно напрямую обратившись в профильную фирму. Безоговорочно, важными плюсами и выгодами таких востребованных услуг является то, что документы создаются максимально оперативно, а заказать их вовсе не проблема с отправкой в собственный город, что довольно-таки практично во многих жизненных ситуациях. Надо лишь подчеркнуть, что купить документы о наличии образовании в наши дни удастся по достаточно невысоким ценам на рынке, а всецело удостовериться в данном элементарно на выше анонсированном портале.

Найден самый неуклюжий в мире дальнобойщик

Нaйдeн сaмый неуклюжий в мире дальнобойщик

Парковка — не его призвание.

В сети появилось забавное и невероятно смешное видео. На ролике можно увидеть, как водитель грузовика пытается припарковать свой грузовик с прицепом неподалеку от логистического центра. Стоит сказать, что его попытки тщетны. Дальнобойщик множество раз пытался все сделать красиво и точно, но ему так и Читать далее »

В Сети продолжают постить фотожабы на самое популярное яйцо в мире

В Сeти продолжают постить фотожабы на самое популярное яйцо в мире

Кайли Дженнер в бешенстве.

Яйцо стало самой популярной фотографией в истории Instagram, передает Хроника.инфо со ссылкой на Знай.

Обычное коричневое яйцо на белом фоне собрало 28 миллионов лайков, обогнало Кайли Дженнер и стало самой популярной фотографией в инстаграме.

Читайте также: Питомцы-хулиганы, Читать далее »

Тропическая птица случайно отправилась в Лондон бизнес-классом

Трoпичeскaя птицa случайно отправилась в Лондон бизнес-классом

Птица залетела в самолет.

Во время 12-часового перелета из Сингапура в Лондон в бизнес-классе самолета появилась тропическая птица майна, передает Хроника.инфо со ссылкой на realist.online.

Одному из пассажиров удалось заснять на видео, как майна сидит на спинке сидения, и никто не обращает на нее внимание. Через Читать далее »

Украинских политиков превратили в оригинальные игрушки

Укрaинскиx политиков превратили в оригинальные игрушки

К игрушкам прилагается забавная подпись.

Украинцев рассмешила серия игрушечных топ-политиков, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Соответствующие фото опубликованы на странице Теплые игрушки в Facebook.

«Собственно, новая тематическая коллекция Теплых игрушек пытается устранить пропасть между властью и Читать далее »