Архивы за день: Февраль 11th, 2019

Веселые надписи, мимо которых без смеха не пройти

Вeсeлыe надписи, мимо которых без смеха не пройти

Смех, да и только!

Иногда обычные объявления, надписи, информационные плакаты могут нести в себе огромный заряд юмора и позитива. И иногда достаточно пары забавных фраз, чтобы поднять настроение на весь день. Вот такие примеры мы и собрали в нашей статье, передает Хроника.инфо со ссылкой на АДМЕ.

Мы предлагаем вам отложить Читать далее »

Шутки от людей, обожающих розыгрыши

Шутки oт людeй, oбoжaющиx рoзыгрыши

С ними не соскучишься.

Чувство юмора бывает таких масштабов, что тех, кто им обладает, буквально распирает: их талант требует выхода. Посмотрите на подарок в виде «ничего» и на самого веселого в мире друга жениха, чтобы убедиться в этом. Хотя, если у вас есть такие друзья, вы и так знаете, что расслабляться рядом с ними не стоит, передает Читать далее »

Уморительные перлы строительства и ремонта

Умoритeльныe перлы строительства и ремонта

Что-то явно пошло не по плану.

Когда речь заходит о строительстве или ремонте, мы мечтаем о том, чтобы было не дорого, но качественно. Однако, часто случается все наоборот. Эти 17 отборных примеров абсурдного строительства и дизайна — лишнее тому подтверждение, передает Хроника.инфо со ссылкой на novate.

Читайте также: Ни дня без Читать далее »

Скачивайте современную музыку 2018-2019 на телефон Android или iOs и слушайте онлайн новые песни»

В рeaльнoсти, для чрeзвычaйнo многих современных людей подбор топовых хороших композиций музыкальных частенько по всяческим моментам оборачивается сложностью. Между прочим, существенно упростить задание, и отыскать классные во всяческих направлениях музыкальные произведения вполне возможно, надо лишь пройти на специальный интернет портал https://marymix.net/genre/krasivaya-muzyka-dlya-vdohnoveniya в чем уже удостоверилось внушительное численное количество наших современников индивидуально. Изначально скажем, что бывают случаи, когда услышанная песня по радио пришлась до души, и соответственно появляется побуждение послушать ее вновь, или же, вовсе скачать ее на компьютер, ноутбук/нетбук, а не исключено, что, на смартфон. Хотя, что осуществить, в случае, если неведомо точное название музыкальной композиции либо банально, кто ее исполнял в эфире? В таком варианте нет необходимости расстраиваться, ведь обнаружить какую-либо хорошую песню, включая и звучащую на радиоволне можно будет на выше заявленном веб-ресурсе, при наличии пожелания. Как вариант, в вышеуказанной ситуации, требуется лишь заглянуть в профильный подраздел web-ресурса, в котором представлены композиции музыкальные какой-либо радиостанции, периодически транслирующиеся в эфире в последнее время. А также, конечно же, на web сайте без проблем реально разыскать песни из ТОПа по исполнителю, или названию, что чрезвычайно практично и удобно в самых разных условиях. Следует лишь указать — на web-портале выложены не только лишь популярные песни, но, заодно и их минусовки, которые способны интересовать довольно-таки многих людей, ведь причин для этого условия куча.

Особенности воспитания детей в смешных и правдивых твитах

Oсoбeннoсти вoспитaния детей в смешных и правдивых твитах

Растить детей сложно, но весело.

Быть родителем — ни с чем не сравнимый жизненный опыт. Вот почему любая мама или любой папа легко может написать целый роман о воспитании детей. А пользователи твиттера вспомнили о том, что краткость — сестра таланта. И решили описать, что такое воспитывать детей и быть родителем, Читать далее »

Свежая порция позитива: десятка отличных анекдотов

Свeжaя порция позитива: десятка отличных анекдотов

Только хорошее настроение.

Эта подборка веселых анекдотов поднимет вам настроение, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф..

Однажды я с шиком прокатился на «Бентли». Когда переходил дорогу на красный…

- Папа, я хочу большую Барби!

- Дочь, я тоже. Мама не разрешает.

«Екарный бабай», «японский городовой», Читать далее »

Сеть насмешила реакция собак на барабаны

Сeть насмешила реакция собак на барабаны

Ролик набирает популярность.

Кадры, снятые в Тайване, многие зрители посчитали очень забавными, ведь у двух французских бульдогов оказалась странная реакция на звуки барабанов, передает Хроника.инфо со ссылкой на 120.su.

Животные чуть не сошли с ума, разрываясь между страхом и любопытством. Неудивительно, что владельцы бульдогов Читать далее »