Архивы за день: Февраль 2nd, 2019

В Сети высмеяли «лайфхак» от Путина по лечению гриппа

В Сeти высмeяли «лайфхак» от Путина по лечению гриппа

Его совет так и не оценили.

Президент Российской Федерации Владимир Путин вновь стал жертвой насмешек в социальных сетях, передает Хроника.инфо со ссылкой на hyser.com.ua.

На этот раз поводом для появления едких комментариев стало заявление Путина во время совещания с членами Правительства РФ.

Об этом в своем личном Читать далее »

В США из-за сильных морозов набрал популярность забавный флешмоб

В СШA из-за сильных морозов набрал популярность забавный флешмоб

Американцы развлекаются.

Instagram В США из-за аномальных морозов появился флешмоб в соцсетях под названием «ледяные штаны». Американцы замораживают свои джинсы и выкладывают фотографии в социальные сети, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНИАН.

Участники флешмоба выставляют на улицу влажные штаны, которые Читать далее »

Российский наемник на Донбассе отличился нелепым перлом

Рoссийский наемник на Донбассе отличился нелепым перлом

Соцсети высмеяли слова боевика.

Боевики выдали новый перл, рассмешив украинцев недальновидностью наемников Путина, воюющих на Донбассе, передает Хроника.инфо со ссылкой на u-news.com.uа.

Соответствующее видео опубликовал в Twitterблогер под ником Necro Mancer.

Читайте также: Сеть покорил попугай, умеющий поддержать беседу Читать далее »

В «ПриватБанке» с юмором ответили на претензию клиента

В «ПривaтБaнкe» с юмoрoм ответили на претензию клиента

Любители нестандартных шуток.

ПриватБанк оригинально ответил клиенту. Пользователь поинтересовался в Twitter, есть ли у банка «какие-нибудь купюры кроме 200 гривен». Ответ получился довольно нестандартным как для консервативного финансового учреждения, передает Хроника.инфо со ссылкой на Акценты.

- У нас с собой было Читать далее »

Самое нелепое «похищение» невесты записали на камеру

Сaмoe нелепое «похищение» невесты записали на камеру

Ей стоит еще подумать перед свадьбой.

Во Владикавказе, в России, на видео сняли курьезных инцидент, произошедший во время свадьбы, передает Хроника.инфо со ссылкой на hyser.com.ua.

Торжество прошло во Владикавказе, в России.

Жених в ходе традиционного похищения невесты дважды уронил ее по дороге. Ролик был опубликован на Читать далее »

Новинки кино в HD 1080 качестве смотреть

Кaк этo ни прискорбно, но, предстоит констатировать факт, что на сегодня довольно-таки многие наши сограждане самых разных социальных статусов и возрастов уверены, что пересмотреть художественные фильмы, включительно и новинки, многосерийные сериалы или телешоу, когда будет пожелание им не по силам. Между тем, все не так и web-ресурс зарубежные сериалы онлайн такому заявлению оказывается непосредственным подтверждением. На самом деле, сегодня предостаточно иметь у себя персональный компьютер, ноутбук/нетбук или мобильный гаджет, скажем, для примера, планшетник, а также доступ к глобальной сети Интернет, для того чтобы обеспечить сеанс просмотра кинофильма или реалити-шоу вовсе не получалось особой сложностью. Очень здорово, что в любое время суток запросто посетить специальный интернет-сайт и просматривать в режиме онлайн все, что будет соответствовать своим собственным желаниям. Выделим, что важным преимуществом такого интернет сайта выявляется то, что пересмотреть видеофильмы, сериалы и прочее на нем реально без какой угодно оплаты и без лимитов. Со своей стороны, громадное общее количество современных людей наверняка сумеет порадовать, что все видеофайлы на веб-портале высокого качества, без чего ощутить наилучшее настоящее удовольствие от каждого сеанса весьма проблематично, по объяснимым обстоятельствам. Без преувеличений, подыскать то, что просмотреть в режиме on-line сейчас, легко, потому, что для поиска достаточно зайти в соответствующий тематический раздел интернет-портала, чтобы выявить солидную подборку новых художественных фильмов, сериалов или, к примеру, реалити-шоу.

Неожиданный подарок: американец в день рождения выиграл в лотерею миллион

Нeoжидaнный пoдaрoк: американец в день рождения выиграл в лотерею миллион

Он уже решил, как воспользоваться выигрышем.

Житель американского штата Теннесси Дэвон Браун выиграл в моментальную лотерею $1 млн, передает Хроника.инфо со ссылкой на newsline.com.ua.

Браун рассказал, что перед вечеринкой по случаю своего дня рождения он заехал на АЗС, где и купил выигрышный билет. «Я Читать далее »