Архивы за день: Февраль 24th, 2019

Путин снова опозорился привселюдно

Путин снoвa oпoзoрился привсeлюднo

Пользователи не прошли мимо очередного поста пропагандиста.

Президент России Владимир Путин снова опозорился привселюдно. В этот раз его подвели знания по математике. Путин попытался объяснить простую «математическую задачку». Попытка показаться простым и странный внешний вид сделали Путина посмешищем в социальных сетях.

Об этом Читать далее »

Милые питбули, которые не кажутся такими уж страшными

Милыe питбули, которые не кажутся такими уж страшными

Эти песики ломают все Читать далее »

Распространяем новости главные на интересные темы в твоем городе и крае

Нoвoсти пoслeдниe рассказываем общественные, культурные, спортивные, финансовые, социальные, криминальные, политические и экономические темы в которых мы напишем про Взятки, Коррупцию, Налоги, ЖКХ, Хоккей, Выставки, Тарифы, Бюджет, Концерты и Кризис в Самаре, Уфе, Екатеринбурге, Москве, Краснодаре, Новосибирске, Владивостоке, Омске, Петербурге и Сочи, а так же других городах родины.

Новости дня Тамбов

Криминальные новости Владивостока

Бизнес новости Кургана

Ожесточенные бои в столице Йемена: ООН может вмешаться Новости смотреть Южно-Сахалинск

Весь мир, В столице Йемена Сане идут ожесточенные вооруженные столкновения между сторонниками и противниками президента Йемена Али Абдаллы Салеха. Как сообщает телеканал Al-Jazeera, бои идут в нескольких районах города — у рынка в квартале Аль-Хасаба, возле здания парламента и в районе улицы Телевидения…

В Саранске многоэтажные дома получат энергетический паспорт Спортивные новости Орла

Саранск, В скором времени на фасадах всех зданий в Саранске появятся таблички с указанием класса энергетической эффективности объекта, кроме того, каждая многоэтажка получит энергетический паспорт. Как сообщили в Дирекции коммунального хозяйства и благоустройства, это связано с тем, что Минрегионразвития РФ утвердил Правила определения классов энергоэффективности многоквартирных домов. Без «документа» пока останутся памятники истории и культуры, временные постройки, объекты индивидуального жилищного строительства, дачные и садовые дома…

Распространяем последние новости на интересные темы в нашем городе и крае

Нoвoсти глaвныe сегодня распространяем криминальные, политические, социальные, спортивные, общественные, культурные и финансовые темы в которых мы расскажем вам главные события про Бюджет, Коррупцию, Тарифы, Кризис, ЖКХ, Взятки и Выставки в Краснодаре, Омске, Екатеринбурге, Москве, Казани, Владивостоке, Сочи и Уфе, а так же других городах огромной страны.

Лента новостей Петропавловск-Камчатский

Новости спорта Тула

Новости сегодня Белгород

В Воронежской области объявлено штормовое предупреждение Новости часа Курган

Воронеж, От Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в ГУ МЧС по региону поступило «Штормовое предупреждение». В период 2-4 августа по Воронежской области и г. Воронежу сохранится аномально-жаркая погода со средней суточной температурой воздуха выше климатической нормы на 7°С и более…

Российские дальнобойщики: «Для нас Татарстан — как кость в горле» Новостной портал Архангельск

Москва, Меры по ограничению движения большегрузов по дорогам республики, которое введены с 15 апреля в целях сохранности дорог, становятся причиной протестов водителей из других регионов России. Об этом было заявлено на пресс-конференции Межрегионального союза водителей-профессионалов…

Как животные радуются пополнению в семьях

Кaк животные радуются пополнению в семьях

Пушистые родители, обрадованные пополнением в семье

Животные, в отличие от людей, всегда искренне проявляют свои эмоции. Особенно, когда в их семье случается счастливое пополнение, передает Хроника.инфо со ссылкой на WuzzUp.ru

Читайте также: Милые животные, которые вовсю радуются жизни

Только взгляните на этих пушистых Читать далее »

Забавные животные, отмечающие свои дни рождения

Зaбaвныe животные, отмечающие свои дни рождения

Домашние питомцы просто обожают праздновать свои дни рождения!

Владельцы проявляют всю свою фантазию, чтобы порадовать своих четвероногих любимцев и преподнести им их любимые вкусняшки в самом праздничном оформлении, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Читайте также: Животные, обожающие свои Дни рождения. Фото Читать далее »

Этот аккаунт в твиттере доказывает, что Крис Эванс — собака

Этoт аккаунт в твиттере доказывает, что Крис Эванс — собака

Аноним просто берёт фотографии актёра и находит точно такие же, но с пёсиками.

В твиттере набрала большую популярность страница, сравнивающая Криса Эванса с золотистыми ретриверами, пишет Хроника.инфо со ссылкой на boredpanda.com

Аноним просто берёт фотографии актёра и находит точно такие же, но с пёсиками.

Читайте Читать далее »